Любой гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь в суде, но качественную помощь может оказать далеко не любой юрист страны.
Если Вы не хотите рисковать своим благополучием или своей свободой, обращайтесь к специалистам Юридического центра «ЮКСТ», которые защитят Ваши интересы и гарантированно добьются положительного решения суда любой инстанции.
Как правило, защита клиента состоит из 3-х стадий:
1. Ознакомление юриста с делом, его анализ, изучение документации и доказательств, разработка стратегии защиты и ведения дела в судебной инстанции;
2. Стадия будет зависеть от Вашего положения в судебном заседании:
2.1. Если Вы истец, юрист определит степень подсудности и сформулирует грамотные требования к противоположной стороне.
2.2. Если Вы ответчик, то юрист найдет и сделает акцент на доводах и доказательствах в Вашу защиту, изучит материалы и выработает стратегию защиты.
3. Юрист будет отстаивать Ваши интересы во всех судебных инстанциях до победного конца.
Вы можете обращаться в наш Юридический центр «ЮКСТ» на любой стадии ведения дела, но, чем раньше Вы это сделаете, тем больше времени будет у юриста на разработку стратегии и тем больше шансов на успех Вы получите.
Наши спецы имеют богатую практику в России и за рубежом, что подтверждает более чем 2000 положительных отзывов о Юридическом центре «ЮКСТ» от клиентов, размещенных в сети Интернет. Каждый из юристов компании «ЮКСТ» обладает глубокими знаниями и опытом в юриспруденции, и имеет опыт в ведении любых правовых споров.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: yurist-yukst.ru/
Дата: 25.09.2022 22:34
Номер: 2528565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей