Объявления Химок Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда коммерческой недвижимости Складские помещения
Завершено
Сдается отапливаемое пром.-складское помещение 177 м2
Сдается отапливаемое промышленно-складское помещение (Корпус 15, помещение 11) общей площадью 177 м2 в капитальном кирпичном здании на территории крупнейшего Технопарка в Химках, ул. Рабочая, д. 2а, в непосредственной близости к г. Москва. Пол бетон, высота потолков 5 м., утепленные ворота ширина 2,85 м., высота 3 м. В помещении проведён восстановительный ремонт. Коммуникации: электроосвещение, электрические мощности 15-30 кВт, отопление центральное. Вода, канализация - нет. Назначение помещения: под склад, производство. Инфраструктура комплекса: круглосуточный въезд на территорию; охраняемая территория; пропускной режим; наличие кафе, магазина, общежития; собственная служба эксплуатации. Собственник. Цена 430 руб./м2/мес. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы. Имеются и другие помещения к сдаче от 25 до 300 м2. Тел. 8-903-519-3756, 8-495-933-5400 (доб. 1831)
| Цена: |
76 110 руб
|
| Город: |
Химки
|
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 16.09.2016
|
|
| Дата: | 09.11.2018 08:34 |
| Номер: | 1892987 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: