Подоконные эжекционные доводчики - бесшумная климатизация для современного дома
Эжекция совершенный принцип работы - нет трения нет проблем
Наружный (первичный) воздух от приточной установки предварительно отфильтрованный и нагретый/охлажденный до температуры +15°С поступает в камеру первичного воздуха эжекционного доводчика. Затем через отверстия эжектирующих сопел в смесительную камеру, высокая скорость истечения воздуха из сопел создает эффект эжекции и отрицательное давление в смесительной камере. В результате эжекции вторичный воздух из помещения засасывается через теплообменник в смесительную камеру с 3-5 кратным превышением объёма первичного воздуха. В зависимости от режима работы в теплообменнике происходит нагрев или охлаждение вторичного воздуха. Затем смесь первичного и вторичного воздуха поступает через приточную решетку в обслуживаемое помещение.
Преимущества эжекции
1.Температура хладоносителя выше точки росы исключает возникновение целого ряда проблем при эксплуатации: образование конденсата, запахи, коррозию теплообменника, протечки.

2. В доводчике отсутствуют детали, подверженные износу: мотор, вентилятор, фильтр, дренажный насос. За счет этого достигается безотказность и экономичность эжекционной системы в целом.

3. Расчётный срок службы эжекционной системы и коммуникаций составляет не менее 50 лет. Рабочая температура теплоносителя от 40до 60°С обеспечивается щадящий режим работы трубопроводов, арматуры, прокладок. При данной температуре целесообразно применение высокоэффективных конденсатных котлов и тепловых насосов.

4. Комфортная температура на выходе из доводчика исключает сквозняки и офисные войны за пульт кондиционера.

5. За счет бесконденсатного охлаждения не образуется питательная среда для размножения бактерий, грибков, плесени.

6. Максимальная безопасность при эксплуатации. Сигналы о неисправностях сразу поступают на диспетчерский пульт, что исключает серьезные последствия при неполадках гидравлических контуров на протяжении всего срока службы системы.

7. Стоимость владения и затраты на техобслуживание эжекционной системы в 3-5 раз ниже традиционных климатических решений - VRF или
Цена:
44 445 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Пименов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2022 17:12
Номер: 1987713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 152 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Куркино, 1-й микрорайон
GPS: 55.9042086, 37.3838927
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей