Кислородная косметика Faberlic Фаберлик
Вы давно искали хорошую косметику,но никак не могли подобрать то ,что подходит именно вам? Кислородная косметика Faberlic это то что вам нужно! Дайте вашей коже насыщение кислородом и она скажет вам спасибо! Приобретайте декоративную косметику,средства по уходу за кожей лица и тела, а так же средства по уходу за домом и много чего другого хорошего качества по приемлемым ценам. Мы не зависим от курса доллара, все цены в рублях,так как косметика производится в России! Нет времени ходить по магазинам? Вы заканчиваете поздно и все магазины уже закрыты? Faberlic - легкое решение! Просмотрите онлайн каталог,выберите то что нравится вам,сделайте свой заказ у личного Консультанта и получите его в удобном для вас месте,возле дома или возле работы через пункт выдачи или постомат! Оплата при получении!
А так же кто давно мечтал открыть свой бизнес приглашаю стать Консультантом Faberlic и получить подарки при регистрации. Звоните,пишите,отвечу на все ваши вопросы.
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Сайт: faberlic.com
Дата: 11.05.2016 12:02
Номер: 881395
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 578 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей