СРОЧНО ПРОДАЮ!!!! Срочно продается большая светлая квартира 89кв.м. кухня квадратная 11 кв.м с лоджией. Комнаты 21+16+15 кв.м. комната 15 кв.м с большой лоджией. 2 санузла 1 гостевой и 1 совмещенный.Есть кладовка. Просторный коридор. 3 окна выходят на живописный пруд с зеленой зоной. Одно окно во двор на детский сад. Подъезд просторный чистый.В подъезде консьерж. 2грузовых и 1 пассажирский лифты. Недалеко от дома остановка. 15 мин. до метро "Алтуфьево" и "Речной вокзал". 10 мин. на электричке до метро "Петровско-Разумовская".В 2016 году недалеко сдается метро "Ховрино".В 6 минутах хотьбы канал им. Москвы с зеленой зоной и пляжем. Прекрасное место отдыха в любое время года. Развитая инфрастуктура района. Рядом с домом магазины, школа, детский сад. Район находится всего в 1 км от МКАД. Удобные транспортные развязки в любую точку Москвы. Собственник 1. Продажа срочная. Показ оперативный. СРОЧНО!!!
Цена:
8 700 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2015 17:04
Номер: 511431
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей