Трёхкомнатная квартира с евроремонтом в стиле "Сакура"
Продаётся 3-х комнатная квартира в Химках. Дом улучшенной планировки, евро подъезд с 2 пассажирскими и 1 грузовым лифтами, так же установлен подъёмник для колясок любого типа, домофон, консьерж. В квартире сделан евроремонт в стиле «Сакура». Комнаты изолированные, три окна выходя во двор и только одно на боковую сторону дома. В квартире остаётся кухня с встроенной техникой. Развитая инфраструктура, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой, парковочными местами для авто. В шаговой доступности: поликлиника, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки, банки, парк «Дубки», сквер им. Марии Рубцовой. Напротив дома гипермаркет «Карусель», мебельный центр «Гранд», «Торжок». Удобная транспортная доступность до станций метро Планерная и Речной вокзал 15 минут, до ж/д станции Химки 5-7 минут, до ТЦ «МЕГА», «АШАН», «ИКЕА», «ОБИ», «ЛЕРУА МЕРЛЕН» 5 минут общественным транспортом. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется.
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2015 15:55
Номер: 400082
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей