3-х этажный таунхаус
Продается трехэтажный таунхаус в жк бизнес класса. Площадь составляет 267 м2. Дом построен из красного кирпича, со свободной планировкой. В каждой квартире есть цокольный этаж, который вы можете обустроить по собственному усмотрению. Это место отлично подойдет для спортивного зала, домашнего кинотеатра, а также сауны или бассейна. На 1 этаже расположена кухня-гостиная, гараж на одно машиноместо, котельная и тамбур. На втором этаже - 3 спальни и холл. На третьем этаже находится просторная мансарда, которая легко может превратится в детскую игровую. Рядом с домом обустроены детские площадки и спортивные комплексы. В Зеленограде и Химках работают детские центры, студии, Дома культуры, где вашим детям обеспечено приятное времяпрепровождение и развитие в свободное от учебы время. Комплекс расположен всего в 20 минутах от МКАД по ленинградскому шоссе, а также вы можете добраться до места по Новосходненскому или Пятницкому шоссе. Люди, передвигающиеся общественным транспортом, также беспрепятственно могут доехать до дома, т.к. комплекс находится всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Территория поселка огорожена и находится под охраной, вход осуществляется строго по пропускам. Приобрести недвижимость вы можете несколькими способами: 100% оплата, ипотека, рассрочка. Успейте купить до весеннего повышения цен!
Цена:
12 100 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Дата: 26.02.2015 13:01
Номер: 334447
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 596 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей