Шведская косметика
Природа занимает особое место среди ценностей компании Орифлэйм. Среди косметических компаний мы одними из первых начали использовать в составе продукции натуральные ингредиенты. Сегодня природа и натуральные компоненты продолжают играть важную роль в формулах наших средств.

Создание по-настоящему прекрасных продуктов подразумевает ответственность. Мы делаем все возможное, чтобы уменьшить негативное воздействие на экологию. Мы выбираем те ингредиенты, формулы, технологии и упаковку, которые изначально ориентированы на принципы устойчивого развития.

Здоровье и прекрасное самочувствие также являются важной целью нашей работы. Орифлэйм предлагает продукцию, которая помогает укрепить здоровье, жить дольше и более счастливо. С ней вы можете отлично себя чувствовать, потрясающе выглядеть и радоваться жизни!

Компания Орифлэйм представляет под маркой Wellness высококачественные пищевые добавки, разработанные в Швеции и созданные на основе натуральных ингредиентов. Наша продукция ориентирована на ваши потребности. Когда вы хорошо себя чувствуете, вы хорошо выглядите, и продукты Wellness дают вам все необходимое для более долгой, здоровой и счастливой жизни.

В чем уникальность Wellness?
Питание и обучение: Мы хотим стать вашим гидом в мире здоровья и питания и предлагаем вам профессиональные советы, как изменить образ жизни, замечательно выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Наша цель — через обучение и изменение рациона помочь вам улучшить самочувствие. Wellness от Орифлэйм — это больше, чем диета!
Естественная сбалансированность: Продукция Wellness разработана на основе натуральных питательных компонентов, положительное воздействие которых на здоровье, красоту, самочувствие и снижение веса было доказано.
Шведская наука: В работе использовались важнейшие достижения шведских ученых. В Центре исследований и разработок работает более 50 ученых, было издано более 400 независимых публикаций в области здравоохранения, и в сумме работа ведется больше 150 лет.
Знаете ли вы, что с момента появления бренда Wellness пять лет назад было продано 20 миллионов продуктов этой категории? Мы рады, что так много людей полюбили их, и надеемся, что и вы к ним присоединитесь!
Цена:
200 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Ирина Сабирьяновна | Все объявления автора
Сайт: beautystore.oriflame.ru/13762763
Skype: kivik84
Дата: 25.12.2014 20:13
Номер: 270733
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей