Дом Химки Ленинградское шоссе прописка
Эксклюзивное и уникальное предложение!!!Всего 7 км от МКАД!!!Продам дом с участком 18 сот в Москве. Дом и участок имеет статус Москвы прописка г Москва! Молжаниновский район. Новоподрезково .Один собственник .Земля и дом в собственности .Участок правильной формы. ограждён забором. На участке 4 постройки.Две из них незавершённое строительство!!! Первое строение это 2х этажный жилой тёплый уютный дом из 5 комнат общ площадью 140кв и жилой 90 кв. Капитальный ремонт дома был в 2009г.В доме магистральный газ .свет .газовое отопление.магистральное водоснабжение.Дом продаётьса с отличной с мебелью так как она вся встроенная. Большая ванная комната с джакузи.Санузел в доме.Все коммуникации подведены. Второе строение ухоженный кирпичный гараж.Третье строение новая постройка основа под новый гараж с цокольным этажом на 4 комнаты глубина цоколя 4м с крепким фундаментом сделанный из блоков и кирпича по периметру гаража сделан дренаж.Четвёртое строение это основа под двух этажный или трёх этажный дом с готовым оплаченным проектом .Проект в подарок ! Дом состоит из уже отстроенного цокольного этажа на 4 комнаты размерами по 50м.общ размер 12м ширина и 26м длина. фундамент выложен из блоков и кирпича в 4 метра .дом рассчитан на два выхода Центральный и боковой .ВСЕ строения сделаны на совесть!!на территории есть запасы для дальнейших строительных работ !!!Данный обьект может быть использован не только как жилой дом но и как частная Гостиница (в районе их нет)или другой бизнес на ваше усмотрение по завершению строительства! Участок находитьса в удобном зелёном месте напротив которого небольшая лесополоса.Тихая спокойная улица. За ней действующий ледовый каток и большие футбольное и баскетбольное поля…Недалеко есть два озера где можно по рыбачить.Соседи дружелюбные.Развитая инфракструктура .Дет сады.школы магазины аптеки кафе парикмахерские.Недалеко платформа Новоподрезково 5 мин пешком..Ленинградское шоссе в 15 мин .Удобное транспортное сообщение. Аэропорт Шереметьево в 20мин езды. Гипермаркеты Лента Ашан Леруа Мерлен Мега в 15мин.Звоните предлагайте вашу цену.Реальному покупателю реальный торг!!!!
Цена:
61 800 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2015 03:01
Номер: 227070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1393 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей