Юридическое агентство "Покров Право"
Юридическое агентство "Покров Право" в Химках – это коллектив специалистов с бесценным опытом работы в области самых разных отраслей права. В частности, в таких отраслях, как обязательственное право, гражданское процессуальное право, семейное право, жилищное право, наследственное право, земельное право, трудовое право, финансовое и налоговое право, арбитражное процессуальное право, административное право, а также в области защиты прав потребителей.

В перечень предоставляемых нами услуг, помимо бесплатных юридических консультаций, услуг по досудебному урегулированию споров, услуг по комплексному представлению интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, и услуг по защите интересов в исполнительном производстве, входят и такие услуги, как сопровождение сделок с недвижимостью, оформление наследства, приватизации жилых помещений и земельных участков, а также регистрации, реорганизации и ликвидации ООО и ИП и оказание профессиональных бухгалтерских услуг.

Исходя из перечня и специфики оказываемых нами услуг, нашими клиентами являются и физические, и юридические лица, и не только в городском округе Химки, и районе Куркино, но и во всех районах и городах Москвы и Московской области. Нередко наши специалисты оказывают услуги по решению юридических и смежных вопросов за пределами Москвы и Московской области.

Мы всегда открыты к обсуждению любого предложенного нашими клиентами предмета и формата услуг и всегда рады предложить нашим клиентам гибкую систему оплаты по наличному и безналичному расчету.

Мы - это реальный правовой инструмент для реализации и защиты Ваших прав и законных интересов.

Наш адрес:
Московская область, городской округ Химки, ул. Московская, д. 14, 3-й этаж, офис 350, вблизи ж/д ст. «Химки», здание супермаркета «АТАК»,
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: pokrovpravo.ru/contacts.html
Skype: russia5305770
Дата: 12.02.2020 17:50
Номер: 2189039
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Московская улица, 14
GPS: 55.894424, 37.448905
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей