Сдаются в аренду производственные помещения под лаборатории, метражом от 41,2 - 43,0 кв.м., в отдельно стоящем 8-ми этажном здании ЦВТ «ХимРар», расположенное в городе Химки Московской области по адресу: улица Рабочая, дом 2А, строение 1. ЦВТ «ХимРар» - это бизнес-центр класса «В+». Бизнес-центр находится в городе Химки, где хорошо развита инфраструктура, до разных районов регулярно ходит общественный транспорт. Выезд на главную магистраль города – Ленинградское шоссе – расположен в километре от здания, до пересечения с МКАД – 3,7 км. От ближайшей остановки общественного транспорта, расположенной на Ленинградском шоссе, можно за пятнадцать минут доехать на автобусах до станций метро «Планерная» и «Речной вокзал». Неподалеку проходят крупные магистрали – Юбилейный проспект, Международное шоссе, а также платная трасса М-11. ЦВТ «ХимРар» находится в 20 минутах от ж/станции Химки, остановка общественного транспорта до ж/станции в двух минутах от здания. От платформы «Химки», можно доехать на электропоезде от Ленинградского вокзала за полчаса. До территории делового комплекса от железнодорожной станции курсируют маршрутные такси. В здании полностью проведены все коммуникации, имеется столовая, в непосредственной близости кафе и гостиница. Территория имеет многоуровневую охрану и пропускной режим, а периметр и главный корпус оснащены системами видеонаблюдения. Ведущий провайдер предоставляет арендаторам услуги высокоскоростного интернета и цифровой телефонии.
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Лысенко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2020 09:08
Номер: 1969422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 616 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Рабочая улица, 2Ак1
GPS: 55.9070003, 37.4356384
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей