Наклейки, Баннеры, УФ
Предлагаем печать на баннерной ткани интерьерным или широкоформатным способом, под разные условия размещения и задачи мы используем различные способы печати и всегда выбираем наиболее подходящей вариант для исполнения заказа. Кроме того очень часто требуется печать не только на баннере, но и на самоклеящейся пленке, сфера применения так же разнообразна и очень часто пленку используют для склеивания автомобилей или таблички для улицы, стенды, уголки покупателя, указатели или просто информационные таблички, более лучшим вариантом исполнения будет УФ печать, этот метод наиболее надежный, потому что исключено выцветание картинки или исключает отлипание материала от основы, т.к. благодаря технологии печать выполняется сразу по материалу.

Кроме того мы выполняем печать на различным самоклеящихся материалах и поможем Вам с выбором нужной основы для бронирования продукции, витрины или автомобиля.
Наклейки бывают разных видов из разных материалов, бумага, пленка, фольга и т.п. Мы предлагаем изготовление наклеек тремя способами - цифровая, офсетная и интерьерная печать, достоинства есть у каждого из видов печати, мы всегда готовы помочь с выбором способа печати и расскажем о достоинствах и недостатках каждого;

Печать наклеек цифровым способом на самоклеящейся глянцевой бумаге - это самый распространенный вид наклеек, они применяются при маркировке продукции, оформлении стендов, упаковки и т.п.

Интерьерная печать наклеек выполняется на винтовой пленке имеющей белую или прозрачную основу, которая устойчива к погодным условиям и так же без больших затрат может быть вырезана не простым квадратом, а любым желаемым контуром.

И наконец офсетная печать, имеет большой спрос для изготовления этикеток, печать происходит на самоклеящейся пленке, которая имеет бумажную основу, такие наклейки используются в основном для маркировки товара, себестоимость отличается значительно, тираж просчитывается индивидуально, но даже до знания исходных параметров, можно сказать что стоимость такой наклейки будет дешевле в 10 а то и больше раз.

Мы будем рады Вас проконсультировать и изготовить наклейки для Вашей продукции.
Цена:
500 руб
 
Город:
Химки
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.fabrikareklami.ru
Дата: 31.07.2018 16:09
Номер: 1828136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей