Юридические услуги ПОКРОВ ПРАВО
Юридические услуги: Оказание юридических услуг в Химках, составление и подача искового заявления ходатайств, заявлений, жалоб, участие в судебных заседаниях, ознакомление с материалами дела, подготовка мирового соглашения, получение судебных актов, представление интересов в исполнительном производстве, правовое сопровождение сделок,*Разработка схемы сделки, подготовка проектов договоров и необходимых документов, участие в переговорах, т сопровождение заключения и исполнения договора, представление интересов в государственных органах, семейные споры, расторжение брака, раздел совместно нажитого имущества в добровольном порядке, раздел совместно нажитого имущества в судебном порядке, участие в разрешении споров, связанных с воспитанием и содержанием детей, установление факта отцовства в судебном порядке, оспаривание факта отцовства в судебном порядке, взыскание алиментов, наследственные споры, представительство в органах нотариата по вопросу принятия наследства и оформления, свидетельства о праве на наследство, сбор документов, необходимых для оформления наследственных прав, оспаривание завещаний, заявления о восстановлении срока на принятие наследства, дела о фактическом принятии наследства., установление факта принадлежности имущества умершему, установление родственных отношений, обжалование незаконных действий нотариуса, содействие в разрешении споров между наследниками, оформление соглашений о разделе наследства, консультирование по вопросам наследования акций, долей участия в коммерческих организациях, имущественных прав, предприятий, земельных участков и др., жилищные споры, споры о выселении и вселении, оформление договоров найма, безвозмездного пользования жилым помещением, соглашений совместно проживающих граждан и др., защита интересов при расторжении, признание недействительным договора найма жилого помещения, вопросы, связанные с приватизацией жилого помещения, определение порядка пользования жилым помещением, определение долей в совместном имуществе, раздел имущества на доли, возмещение ущерба, причиненного заливом квартиры, споры по оплате коммунальных регистрация и ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы ,Услуги по продаже и покупки недвижимости.
Бухгалтерские услуги: Оказание услуг по ведение бухгалтерии предприятия ЕНВД, ОСНО, УСН, сдачи отчетности в ИФНС, Фонды ПФР, ФСС, органы статистики, ФСРАР. Восстановление бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы, оптимизация налогообложения. Составление отчетности для ИП, 3-НДФЛ. Регистрация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, ликвидация предприятий.
Цена:
500 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Иван Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.pokrovpravo.ru
Дата: 13.07.2018 13:54
Номер: 1811001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Московская улица, 14
GPS: 55.894418, 37.4493658
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей