Сдаю на длительный срок 3-х комнатную в гю Химки
Сдам очень хорошую 3-х комнатную квартиру по адресу: город Химки, ул. Энгельса дом 10/19. Современный элитный бизнес-дом с собственной огороженной территорией, с собственной парковкой для автомобилей, дом и его территория находится под постоянной охраной, видеонаблюдение по всему периметру и внутри дома (даже в лифтах), два больших современных лифта: пассажирский и грузовой. Дом построен в зелёной зоне из чистого красного кирпича, что очень хорошо для здоровья (не путайте с монолит-кирпичом и тем более с домами, построенными из бетонных панелей). Толщина наружных стен 1 метр, а учитывая, что они из красного калёного кирпича достигается уникальный эффект – зимой очень тепло, а летом в жару, наоборот прохладно. В доме собственная современная автоматическая котельная, не зависимая от городского отопления. В случае потепления, температура отопления в доме автоматически снижается, и соответственно снижается размер платежей за отопление (в городе отопление греет всё время одинаково и оплата всегда постоянная (повышенная). За счёт того, что в доме сформировано ТСЖ, стоимость содержания жилья и всех коммунальных платежей значительно ниже, чем стоимость в обычных городских домах. Система доступа и охрана исключает проникновение в дом и на его территорию посторонних лиц, что гарантирует полную безопасность жителей дома. Чистая домовая и придомовая территория, есть детская площадка, уборка каждый день. Очень удобное расположение дома: развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Проживая в этом доме можно легко и быстро доехать в любую точку Москвы. Дом, находится в экологически чистом районе. Место расположения очень удобное и комфортное во всех отношения.
Квартира просторная! Планировка комфортная. Общая площадь 130 кв.м.(!!!). В квартире три комнаты и две ванные комнаты (все изолированы). Размер комнат: 21,4 х 20,8 х 20,2 кв.м., большая кухня-столовая 23 кв.м., две просторные ванные комнаты: 6,1кв.м. и 7,2 кв.м. (наличие двух комфортных самостоятельных ванных комнат является огромным удобством для любой семьи), большой холл 25,7 кв.м., две большие застекленные лоджии с отоплением, все стеклопакеты для безопасности детей оборудованы детскими замками! Квартира полностью укомплектована (мебель, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машина, система очистки воды (горячей и холодной по всей квартире), современное регулируемое отопление, пол-паркет, двери-дерево, безлимитный интернет и т.д.) + собственное автоместо(отдельная аренда) на наземной парковке для автомобиля на огороженной и охраняемой территории дома. Соседи по площадке порядочные и интеллигентные люди. Рядом с домом большое количество магазинов, аптек, банков и очень хорошая транспортная развязка, позволяющая легко и быстро доехать в любую точку Москвы, а также до супермаркетов Грант, Лига, Мега, Ikea, Ашан, Оbi, Hoff и другие.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Нона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2018 13:29
Номер: 1729662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Энгельса, 10/19
GPS: 55.8935624, 37.4381177
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей