3-комнатная в аренду на длительный срок
Комиссия 0% (для всех). Три спальные и две ванные комнаты (все изолировано)! Сдаю 3х.ком.кв. с парковкой для автомобиля, центр г. Химки ул. Энгельса д.10/19. Современный бизнес-дом с собственной огороженной территорией, с наземной и подземной парковкой и охраной (видеонаблюдение круглосуточное, даже в лифтах), в доме собственная котельная! Внимание для безопасности детей все окна квартиры оборудованы детскими замками! Удобное расположение дома - через 15 минут в центре Москвы (комфортабельный электропоезд «Ласточка» и Вы в центре г. Москва м. Комсомольская). Современный элитный дом из чистого красного кирпича, что очень хорошо для здоровья (не путайте с монолит-кирпичом). Квартира очень теплая, просторная! Два лифта: пассажирский и грузовой. Общая площадь 130 кв.м., комнаты 21х21х21 кв.м., кухня 23 кв.м. со встроенной мебелью 6,5 м., плита стеклокерамика, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, 2-х камерный холодильник. 2 большие ванные комнаты 6 и 7 кв.м. (в каждой: ванна, унитаз, большая раковина с тумбой), стиральная машина, наличие двух комфортных самостоятельных ванных комнат является удобством для любой семьи, 2 кондиционера, водонагреватель 50 литров (в случае отключения горячей воды подаёт воду в обе ванны и на кухню), система очистки воды (горячей и холодной по всей квартире), современное регулируемое отопление,2 большие тёплые застекленные лоджии (стеклопакеты), пол-паркет, двери-дерево, на стенах обои, просторный холл 28 кв.м. с большим встроенным шкафом, детская спортивная лестница и 2 турника, в 3-х спальных комнатах гарнитуры ( в каждой: двуспальная кровать с матрасом, шкаф, тумба, стол, стул), два ТВ(ЖК), без проводной и без лимитный интернет (оплачивать дополнительно не надо), пылесос, видеодомофон.
Стоимость АРЕНДЫ квартиры 55 тыс. (интернет входит в эту сумму, дополнительно платить не надо)+ парковка 5 тыс.руб. + КВИТАНЦИЯ ( в полном объеме) + ЗАЛОГ 55 тыс.руб.
Без животных! Только гражданам РФ! Аренда от года и более! Можно с детьми!
Так же могу сдать подземный теплый гараж-бокс 25 кв.м., стоимость 10 тыс. руб.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Нона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 16:14
Номер: 1675070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3562 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Энгельса, 10/19
GPS: 55.8936062, 37.4379229
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей