Шикарный земельный участок ИЖС
Вы устали от городской суеты, хотите окунуться и пребывать в тишине загородной жизни среди хвойных деревьев и чистого воздуха, Вам дорого Ваше здоровье и здоровье Ваших детей, родителей, Вы цените исторически-значимые места, наше предложение именно для ВАС!
Улица Московская, микрорайон Фирсановка, Московская область, 18 км от МКАД по Ленинградкому, Новосходненскому, либо Пятницкому шоссе на автомобиле.
С 15 века по 20 век Фирсановка находилась на "дачной границе" Москвы. Сегодня, это так называемые, стародачные места, улицы застроены с Советских времён, люди живут постоянно, здесь у них основное жильё. По северной окраине Фирсановки протекает р.Сходня, недалеко от южной окраины р. Горетовка. Это земля с богатой исторической судьбой (граф Салтыков, Д.А.Столыпин, М.Ю.Лермонтов, Фирсанов и мн.др.) Здесь снимались и снимаются многие отечественные фильмы. Благодаря уникальной экологии в Фирсановке обосновались кардиологический санаторий им.Артема и детский бронхо-лёгочный санаторий "Звёздочка", элитные коттеджные посёлки Фирсановка Лайф, Фирсановка Ривер Сайд Парк. См. Википедию.
Именно здесь, утопая в зелени, на огороженном участке 6,64соток с сосновым бором через дорогу Вы должны проживать, а мы в свою очередь как строительная компания построим Вам на Ваш выбор: жилой дом, баню, тёплую мастерскую, тёплый гараж, парковку с навесом для автомобиля(ей), детскую площадку, спортивно-тренажёрную площадку на открытом воздухе (как стоят в городских парках), проведём благоустройство, оставим место для грядок, оставшуюся землю засеем газонной травой. Здесь Вы будете жить, отдыхать, набираться сил, эмоций, принимать гостей и делиться счастьем своего проживания. Так же подходит для проживания Ваших родителей, что бы почаще бывать у них в гостях и оставлять своих детей у них на лето. Пусть больше проводят время на улице. На свежем воздухе.
На участок возможно завести природный газ (газовое отопление), электричество, центральный водопровод, канализацию, все коммуникации проходят по улице вдоль участка. Хорошая транспортная доступность, рядом жд станции Сходня и Фирсановка, между ними ходит маршрутный автобус. Электричка до Москвы, прибывает на Ленинградский вокзал, метро Комсомольская, из Москвы идёт до Твери. Полная городская инфраструктура: общественный транспорт, магазины, кафе, рестораны, детский сад, школа, аптека, поликлиника, больница, городская баня, церковь и т.д..
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Аркатов | Все объявления автора
Дата: 15.01.2018 21:56
Номер: 1671828
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, микрорайон Фирсановка, улица Ворошилова, 5
GPS: 55.9564891, 37.2776542
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей