Научу продвинуто играть и петь под гитару
Научу играть и петь под гитару .По нотам и без ,по табулатуре и на слух -на Ваш выбор,но и по моей рекомендации.Занятия для тех кто думает ,что нет ни слуха ,ни голоса и умения играть на гитаре.Главное желание и время .Методика направлена на получения навыков игры для публичного выступления ,а не занудного заучивания бесконечных прелюдий и этюдов ,но включает базовое сольфеджио и минимальную программу классической игры и теории (гармония ,гаммы ,понимание музыкальных оборотов,разрешения ступеней и обращения аккордов ).Особое внимание уделим получению навыков обыгрывания и простейшей импровизации.Для неточно поющих подберу программы ПК для выполнения домашних заданий,что позволит идти вперед шагами Гулливера .Занятия можно и нужно писать на видео ,что дает возможность делать домашние задания максимально качественно.Задача из гитариста -любителя получить гитариста-артиста ,которому не стыдно петь и играть на публике
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.01.2018 10:20
Номер: 1634047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей