Недорогая квартира
Продаю квартиру 28 кв.м Московкая область.Город Химки.Жилой комплекс “Новогорский” воплощение мечты тихой загородной жизни в дали от мегаполиса. Жилой комплекс расположен в Химках, его ближайшими соседями являются коттеджные поселки и санатории, а также живописные массивы Алешкинского леса в долине реки Сходня. До микрорайона удобно добраться на машине по Ленинградскому и Машкинскому шоссе или на маршрутке от метро “Планерная”. Гипермаркеты: МЕГА, Ашан, ИКЕА. В близи от ЖК - школы, детские сады, клиническая больница, магазины и кафе. В ЖК будут построены 6 домов монолит-кирпич. Квартира богата своей квадратурой и уютной обстановкой. В квартире расположено одна ванная комната и санузел, большая просторная кухня и прекрасным видом на лесополосу. В пешей доступности от ЖК расположено два детских садика и средняя школа. Успей купить по выгодной цене.Есть и другие площади (31 и 45 кв.м).А также ,есть и другие бюджетные варианты в Москве и Московской области.Есть рассрочка и ипотека.Мебель в подарок.Сдача дома декабрь 2017 года
Цена:
9 990 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Гигорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: business-mega.ru
Дата: 12.08.2017 14:03
Номер: 1485855
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей