Мини кухни Ринг
Мини кухня Ринг
Артикул: КМ 970М
Габариты (ШГВ): 1080х660х2000
Цвет: Светлый дуб, венге, светлый дуб - венге, венге - светлый дуб, орех, бук, серый.

Мини кухня Ринг КМ 970 выполнена в виде шкафа с жалюзи и предназначена для использования в бытовых и офисных помещениях. Ринг КМ выполнена по самой выгодной концепции, которая позволяет одним движением раскрывать рабочую зону кухни, и при этом не загораживать проход открытыми дверцами. Шторка жалюзи, которой прикрывается рабочая зона, при открывании уходит за заднюю стенку. Мини кухня поставляется в универсальном исполнении и, при сборке, вы сами выбираете расположение дверей в нижней части и навесных элементов в верхней части кухни. Мини кухня Ринг КМ 970 М в базовой комплектации не имеет дополнительных элементов и аксессуаров, но габариты кухни и её внутреннее пространство рассчитано на применение весьма широкого спектра бытовой техники и кухонных аксессуаров, которые вы можете подобрать по своему усмотрению.
В отличии от предыдущих моделей миникухня Ринг КМ 970М имеет увеличенные размеры ниши под холодильник: Ш540хГ560хВ780 мм.

Рекомендуемые модели холодильников: Daewoo FR-081A, Daewoo Electronics FR-082AIXR, Daewoo Electronics FR-091A, Shivaki SHRF-72CHS, Shivaki SHRF-72CH, Shivaki SHRF-70CH, Shivaki SHRF-70CHP, Tecler RC-73, Смоленск 8, Смоленск 8А.
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Сайт: krasnamebel.ru
Дата: 25.01.2017 18:05
Номер: 1243317
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей