3-х комнатная в Химках
Супер предложение! Сдаю в долгосрочную аренду 3-х комнатную квартиру. Центр города Химки. Элитный дом с собственной огороженной территорией и с парковкой для автомашины. Круглосуточная охрана и видео-наблюдение (даже в лифтовых кабинах), детская площадка на территории дома Огромная 3-х комнатная квартира, 2 большие ванные комнаты, 2 большие спальные комнаты с кондиционерами, 2 большие утеплённые лоджии, просторный холл 28 кв.м. с большим шкафом-купе 4,5 м, шикарная кухня 24 кв.м с новой мебелью 6,5 м и техникой. Рядом с домом много гипермаркетов, супермаркетов, школ, детских садов и т.д. Стоимость аренды квартиры всего 55 тысяч рублей в месяц, стоимость автоместа 5 тысяч рублей в месяц и плюс оплата коммунальных услуг, которыми Вы пользуетесь, согласно квитанции, комиссия 0%.
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Сдаю
Автор: Нона Александрова | Все объявления автора
Дата: 30.08.2016 01:07
Номер: 1031944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей