Химкинский отдел вневедомственной охраны - филиала федерального государственного казенного учреждения "Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Московской области" приглашает на службу граждан на следующие должности:

Младший начальствующий состав:
Старший полицейский служба в системе Федеральной службы Национальной Гвардии.
Требования: Граждане РФ, мужчины до 35 лет, отслужившие в ВС РФ (в военном билете категория годности «А»), образование - не ниже среднего профессионального
Занятость - постоянная
График работы: 1/3 с 8:00 до 8:00
Заработная плата: от 50000 руб.
Условия: Полный соц. пакет

Полицейский (водитель) служба в системе Федеральной службы Национальной Гвардии.
Требования: Граждане РФ, мужчины до 35 лет, отслуживших в ВС РФ (в военном билете категория годности «А»), образование - среднее (полное) общее, наличие водительского удостоверения с категорией «В» и опыт вождения не менее 3-х лет
Занятость - постоянная
График работы: 1/3 с 8:00 до 8:00
Заработная плата: от 50000 руб.
Условия: Полный соц. пакет

Всем сотрудники получают надбавки за участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий в соответствии с Постановлением Правительства от 22 января 2020 года 29 На основании подпункта «з.1» пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28.03.1998 года 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется отсрочка от призыва на военную службу гражданам, поступившим в войска национальной гвардии Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования до 27 лет.
В соответствии с пунктом 1 статьи 24 Федерального закона от 28.03.1998 года 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ:

Предоставляется очередной отпуск (основной - 40 к.д., дополнительный от 5 до 15 к.д. без учета времени проезда к месту проведения отпуска и обратно), также предоставляется отпуск по личным обстоятельствам - 10 к.д.

Для жителей регионов предусмотрена компенсация за поднаем жилых помещений в Московской области (семья из 2-х человек - 13653 р., 3-х человек - 20500 р., 4-х человек - 24500 р.).
В обязательном порядке предоставляется государственное личное и дополнительное социальное страхование.
Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (ведомственные поликлиники, госпитали, санатории Росгвардии и МВД России на территории Российской Федерации (г. Кисловодск, г. Туапсе, Московской области и др.).
Выплата денежной компенсации за переработанное служебное время 120 часов.
После 10 лет службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.
После 20 лет службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации предоставляется право выхода на пенсию.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Химки
Тип: Вакансия
Автор: Алексей Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 01.01.2023 21:09
Номер: 2553891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей