Мини сауна (кедровая фитобочка) с парогенератором
Фитобочка (профессиональная с парогенератором) обеспечивает целебный эффект для всего вашего тела.
показания к применению:

1. Заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов и костей. Фитобочка будет полезна людям, страдающим артритом, мышечными и суставными патологиями, заболеваниями позвоночника и так далее.
2. Простудные и легочные заболевания различной природы. Фитобочка ускоряет выздоровление при бронхолегочных болезнях, а также обеспечивает их профилактику. Исключение в этом случае касается только туберкулеза.
3. Патологии кровообращения. В первую очередь кедровая бочка показана при гипертонии, поскольку во время процедуры расширяются сосуды, уменьшается давление. Но зачастую фитобаню рекомендуют и при гипотонии. Объясняется это тем, что такие процедуры в целом позитивно сказываются на работе сердца и сосудов.
4. Заболевания мочеполовой системы. Можно получить положительный эффект от фитосауны при циститах, уретрите, простатите и даже импотенции.
5. Невротические состояния, нарушения сна, стрессы. Особенно хорошо фитобочка действует на детей и подростков, у которых наблюдаются неврозы, бессонница, другие проблемы неврологического характера.
6. Сниженный иммунитет. Курса процедур в фитобочке достаточно, чтобы усилить иммунитет, повысить защитные возможности организма.
7. Ожирение и целлюлит. Фитосауна способствует ускорению обменных процессов, уменьшает толщину жировой прослойки, «растворяет» апельсиновую корку. Поэтому ее можно использовать и как одно из мероприятий в комплексе для похудения.
8. Хроническая усталость. Кедровая бочка тонизирующе действует на организм, позволяет проще справиться с физическим и эмоциональным истощением.

противопаказания:

воспалительные процессы острого характера;
любые открытые кровотечения, включая менструации;
кожные заболевания в стадии обострения;
гипертония третьей стадии;
инфаркт или инсульт, перенесенные недавно;
туберкулез любой локализации;
высокая температура, независимо от ее причины;
беременность и лактация.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 04.08.2016 18:18
Номер: 1003001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 710 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей