КРАСТЕХ — надежный производитель современного оборудования для порошковой покраски
КРАСТЕХ — надежный производитель современного оборудования для порошковой покраски. Наши профессионализм и компетентность выступают гарантией подбора и поставки оборудования необходимого качества, полностью соответствующего потребностям заказчика.

За последние годы география наших заказчиков сильно расширилась и охватывает всю Россию, Ближнее зарубежье. Наши специалисты выезжают также в Европу - наше предложение и цены – одни из лучших на рынке!

Мы являемся производителем собственного оборудования для порошкового окрашивания. Мы не перепродаем! Поэтому размеры и комплектация линии подбирается под каждого клиента.

В многообразии размеров линий для порошковой окраски существует огромное количество одинаковых узлов, деталей, нагревательных блоков, шкафов управления и так далее. Поэтому все типовые изделия мы производим большими партиями, что снижает их себестоимость и позволяет нам выполнять очередной заказ в кратчайшие сроки.

Все комплектующие приходят к Вам в цех в разобранном, компактно сложенном виде, это позволяет экономить на доставке оборудования. Мы не возим собранные печи полимеризации. К Вам приезжает монтажная бригада, которая привозит с собой «конструктор» и вносит все оборудование через обычную стандартную дверь! (Есть много помещений с одним маленьким входом, что делает невозможным размещение любой другой линии порошковой покраски).

Для дальних регионов мы разработали специальную схему работы. При получении заказа из регионов, куда доставка может вызвать проблемы, мы упаковываем комплект электрической части печи полимеризации и отправляем одного специалиста с данным багажом весом 12-18 кг. (По весу проходит в багаж самолета при одном пассажире). Все остальные необходимые материалы и комплектующие мы приобретаем на месте монтажа. Заказчик предоставляет два человека в помощь нашему специалисту для проведения монтажных работ. Так оборудование собирается в Вашем цехе.

Выполняем полный комплекс услуг от составления коммерческого предложения, до подписания акта сдачи выполненных работ и услуг и далее сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В комплекс наших решений и услуг входит:

Технологический аудит
Инжиниринг и разработка индивидуальных решений
Поставка оборудования
Сервис и диагностика оборудования
Послепродажное обслуживание и сервис

Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нашей компанией было для Вас эффективным и удобным!
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: krastech.ru
Дата: 11.06.2021 13:05
Номер: 2397204
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей