Комплектовщик на склад
Вакансия: Комплектовщик на склад крупного Маркетплейса Вахтовым методом с питанием и проживанием

Компания, оперирующая крупным Маркетплейсом, ищет команду коммуникабельных и ответственных комплектовщиков для работы на складе. Вакансия предлагает возможность работать по системе вахтовым методом, что дает гибкость в расписании работы.

Мы предлагаем:
1. Питание и проживание: Компания предоставляет комфортабельное проживание в общежитии с необходимыми удобствами. Также предоставляется полное питание на протяжении смены работы.
2. Сортировка заказов: В качестве комплектовщика, ваш основной долг заключается в сортировке и подготовке заказов для отправки. Вы будете работать в команде, где главными ценностями являются точность и скорость выполнения работ.
3. Уборка склада: Хорошо поддерживаемый и чистый склад - это гарантия эффективности и безопасности работы. Ваша обязанность будет поддерживать аккуратность и чистоту своего рабочего места, а также обеспечить порядок на складе в целом.
4. Палетирование палет: Комплектовщики будут отвечать за упаковку и палетирование товаров на многоуровневых стеллажах. Внимательность и аккуратность в этом деле крайне важны, чтобы избежать повреждений товаров и обеспечить их сохранность при транспортировке.
5. Работа с ТСД: В процессе выполнения своих обязанностей, вы будете использовать технические средства, такие как ТСД (терминал сбора данных) для отслеживания и контроля заказов. Поэтому мы ожидаем, что вы имеете навыки работы с компьютером и можно быстро освоить использование таких устройств.
Нет опыта - НАУЧИМ

Мы ищем кандидатов, которые:
- Ответственны и пунктуальны
- Владеют коммуникативными навыками
- Способны работать в команде
- Физически крепки и готовы к интенсивной работе на складе
- Готовы работать по системе вахтовым методом

Если вы готовы примкнуть к нашей дружной команде и уверены, что вы соответствуете требованиям, мы ждем вашего резюме и готовы обсудить подробности предлагаемой вакансии.
Цена: 90 000 руб 
Город:
Химки
Тип: Вакансия
Автор: Артем Дударевский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2023 02:37
Номер: 2617021
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей