Характеристики и описание товара Клей для паркета Repox Vermeister двухкомпонентный эпоксидно - полиуретановый, 10 кг
Двухкомпонентный эпоксидно-полиуретановый клей для укладки деревянных напольных покрытий любых геометрических форм и размеров на различные предусмотренные для этого основания: цементная стяжка, керамическая плитка, бетонная плита, фанера, камень и т.д. Так как процесс полимеризации клея происходит благодаря химической реакции, возникающей после смешивания двух компонентов продукта, скорость затвердевания клеевой массы зафиксировано её формулой и не зависит от условий окружающей среды (относительной влажности и температуры воздуха), составляя при этом не менее 2 часов. REPOX не обладает запахом как при смешивании компонентов, так и после нанесения на поверхность. Превосходные показатели прочности, адгезии и эластичности гарантируют качественный и долговечный клеевой шов, вне зависимости от породы древесины фиксируемого паркета (подходит в том числе и для экзотических пород). Применяемая при его изготовлении технология PRHS гарантирует отличную высоту клеевого гребня, что дает высокую экономичность расхода материала. При фиксации паркета на стяжку, рекомендуется к использованию совместно с грунтами PRIMER SF или PRIMER UR-50 .

Рыночная цена 4700-4800 рублей. Я продаю ровно то же самое за 3000 рублей, скидка более чем в 1.5 раза. Почему? Да потому что на объекте осталось лишних 6 комплектов. Купив, вы сэкономите очень много, не потеряв ничего в качестве.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Pavel | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.11.2020 21:59
Номер: 2324560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей