Инвестиции в будущее или семья всегда рядом
Продаётся объект, состоящий из жилого дома 202,5 м2 с грамотной планировкой, сауной на ухоженном и облагороженном с умом земельном участке 12 соток с гаражом и выгодным расположением для тех, кто ценит своё время и хочет жить за городом:
• Мощный дом из бруса, облицованного кирпичной кладкой площадью 202,5 м2, станет прекрасным местом для сбора всей Вашей семьи:
• Терраса 8,8м2 – утренние завтраки на свежем воздухе с чашечкой кофе, с которой Вы попадаете в холл первого этажа, где можно организовать пространство для хранения всех демисезонных вещей и есть отдельная гардеробная комната 13 м2,
• Кухня 22 м2 для кулинарного творчества, просторная гостиная 26 м2 из которой Вы можете попасть в цоколь, где расположена новая большая сауна и комната отдыха или на второй этаж с 3-мя изолированными спальнями 13,5/14/13,8 м2,
• Крыша выполнена из металочерепицы, между вторым и первым этажом теплые полы;
• Коммуникации уже в доме: электричество 15 кВт, газ - магистральный, вода – колодец (9 колец), септик топаз; территория уже оборудована четырьмя камерами видео-наблюдения, пожарные датчики;
• ПМЖ - одна из самых популярных видов собственности - все документы на руках;
• Возможности: переоборудование третьего этажа в мансарду для детских игр или кино-зала с зоной отдыха и/или окнами с видом на облака; всё предусмотрено для постройки уличной зоны отдыха с выходом из кухни – летней веранды; ведение арендного бизнеса; выезд из гаража минует общий шлагбаум посёлка – что опять же добавляет удобства.
• Развитая инфраструктура и транспортное сообщение с Москвой: гипермаркеты, фитнес-центры, поликлиники,, школы, сады и многое другое, все, что необходимо для комфортной жизни. Пока все стоят в километровых пробках – Вы выезжаете на короткий отрезок платной дороги и с максимальной выгодой во времени решаете Ваши рабочие или личные вопросы в городе.
Сделайте свой выбор сегодня и завтра с чувством удовлетворения двигайтесь дальше! Комфорт, надежность и положительные эмоции от просмотра – гарантируем!
Цена:
16 500 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Рустем Айратович Валиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 28.05.2021 09:10
Номер: 2261104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Вашутино
GPS: 55.927311, 37.428297
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей