Продажа 3-этажного загородного дома 377 кв.м. на земельном участке 17 соток, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/п Ершовское, д.Грязь, д.15Б. Отличная транспортная доступность. Расстояние от МКАД- 32 км по Новорижскому или Ильинскому шоссе; 47 км по Рублёво-Успенскому шоссе. ЦКАД в 5 км от деревни.
Дом 377 кв.м. с эксклюзивным авторским ремонтом, 3 этажа, включая мансарду. Построен из пеноблоков, облагорожен натуральным камнем. Год завершения строительства 2007 г. Категория земель - земли поселений, ИЖС. Все коммуникации центральные. При строительстве дома использовались высококачественные материалы от ведущих мировых компаний. Интерьерный дизайн выполнен в классическом стиле. Светлые стены и дизайнерская плитка под мрамор в гостиной искусно подчёркнуты глубокими тёмными акцентами и изысканными аксессуарами, мягкой бархатной текстурой и картинами. Всё это дополняется камином источником тепла, уюта и неповторимой атмосферы. Уникальная мебель, кухня, гарнитуры и другие предметы интерьера исполнены из натурального дерева и изготовлены индивидуально. Изящная лепнина, золотые мотивы и богатые оттенки дерева придают помещению эффект загадочности, глубины и торжественности. Оригинальностью и яркостью в интерьере дома выделяется мансардный холл. Произведение искусства создано авторской ручной лепкой из гипса и проникнуто китайской одухотворённостью. Изображения и надписи символизируют: Любовь, Семью, Гармонию; а два дракона оберегают дом и его жителей.
Планировка дома:
1 этаж (182 кв.м.): тамбур, прихожая, кухня, гостиная с камином и обеденной зоной, комната, с/у, котельная, помещение свободного назначения;
2 этаж (110 кв.м.): 4 спальни с гардеробными, две из которых с выходом на балкон, 2 ванные комнаты;
3 этаж, мансардный (85 кв.м.): холл, просторная комната свободного назначения, с/у.
Участок 17 соток, граничит с полем, по периметру огорожен забором. Выполнен прекрасный ландшафтный дизайн. Все дорожки вымощены брусчаткой, небольшой прудик, разнообразные виды кустарников и цветников, посажен газон, растут взрослые хвойные и лиственные деревья.
Дополнительные строения на участке:
1. Гостевой дом с русской баней, 2 этажа, построена из бруса кедра и лиственницы, диаметр бруса 232 мм, производство г. Красноярск.
1 этаж: прихожая, кухня-столовая, бассейн с зоной отдыха, с/у.
2 этаж: 2 комнаты, с/у.
2. Гараж на 2 машиноместа, построен из пеноблоков, облицован натуральным камнем.
3. Домик барбекю, построен из пеноблоков, облагорожен натуральным камнем.
4. Небольшой хоз.блок.
5. Вольер для собаки, пристроен к дому.
Деревня Грязь расположена между посёлком Николина Гора и городом Звенигород (6 км). В шаговой доступности магазин, пляж, рыбалка, детская площадка. В 2,5 км от деревни протекает река Москва; 1,2 км - небольшая речка Барсучка. В 10 минутах езды находится вся разнообразная инфраструктура Новорижского, Ильинского и Рублёво-Успенского шоссе.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
89 000 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2023 16:16
Номер: 2531217
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Грязь, 15Б
GPS: 55.7475067, 36.9405158
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей