Деревянные мини пристройки беседки площадки конструкции
Рано или поздно владельцы частных домов сталкиваются с проблемой, заключающейся в необходимости реконструкции или ремонта дачного дома. Высококвалифицированные специалисты компании «Саав» готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. В компетенцию нашей компании входит не только реконструкция каркасных домов любой сложности, а также отделка и иные строительные услуги работу нам, Вы можете быть уверены, что все работы будут проведены без ущерба для уже существующих конструкций, качественно и в установленные сроки.

У нас есть собственный производственный комплекс, где мы производим пиломатериал на современном высокотехнологичном оборудовании. Также, изготавливаем комплектующие, производим вагонку, блок-хауз, половые доски. Качество всей продукции, соответствие ее ГОСТа строго контролируется нашими сотрудниками, в результате чего мы заработали отличную репутацию и завоевали лучшие позиции на рынке строительных материалов.

Строительство с нами

Заказав у нас реконструкцию дома, вы убедитесь, что наши сотрудники обладают высокой квалификацией и ответственным подходом к работе. Все наши строители – профессионалы с богатым опытом, а за каждым строительным объектом закрепляется прораб, который персонально отвечает за все выполняемые работы, участвует в обсуждении проекта и других вопросов с заказчиком.

Таким образом, вы получаете индивидуальный подход к строительству вашего дома, всю необходимую информацию, предварительные и последующие консультации.

Прежде, чем приступить к строительству, вы выбираете проект и подробно обсуждаете его с сотрудниками, которые также просчитают вам стоимость всех работ и материалов. Мы даем гарантию на выполненные работы на 3 год, а также предлагаем скидки.


мы первые на рынке по достройке и реконструкции загородных домов;
широкий перечень строительных услуг;
собственная база строительных материалов;
новейшие строительные технологии;
выезд замерщика;
гарантийные обязательства;
доступные цены на услуги;
большой перечень выполненных работ;
идеальный способ обработки древесины, который позволит надолго сохранить ее лучшие качества;
широкий выбор строительных материалов с тщательным контролем их качества;
возможность индивидуального проектирования различных строений, вне зависимости от сложности работы;
подготовка материала к строительству при помощи компьютерных технологий.
С нами вы реконструируете или построите тот дом, который будет радовать вас долгие годы. Будь то дом или баня, это будет надежное, уютное, теплое жилище, возведенное по всем правилам и лучшим технологиям. Ваш дом уже ждет вас – его осталось воплотить в реальность! А это – уже наша забота.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Химки
Тип: Предлагаю
Автор: Дима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2018 11:16
Номер: 1755611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей