3 ком.кв. в бизнес-доме с охраной и парковкой центр г.Химки ул.Энгельса д.10/19
Без комиссии! Продаётся центр г.Химки, 3х ком.кв. (есть машиноместо на парковке для крупного автомобиля) в элитном бизнес-доме ул. Энгельса, д.10/19. Уникальный, современный 100 квартирный бизнес-доме, построен только из красного кирпича (таких домов в Химках только три). Толщина наружных стен 1 метр, дом очень теплый. Проживание в таком доме, в отличии от монолит-кирпичных или панельных домов, полезно для здоровья. Дом имеет собственную: огороженную территорию, подземную и наземную парковку; круглосуточную охрану, видеонаблюдение (даже в лифтах). Система доступа и охрана исключает прохождение на территорию дома посторонних лиц, что гарантирует полную безопасность жителей дома. Чистая домовая и придомовая территория, уборка каждый день. Два лифта (грузовой и пассажирский, в обоих видео-наблюдение). Очень удобное расположение дома: развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Проживая в этом доме можно работать в любой точке Москвы, достаточно быстро доезжая до места работы, при этом успешно минуя автомобильные пробки: железнодорожная станция «Химки» расположена в 10 минутах ходьбы, на электричке (ходит комфортабельный электропоезд Ласточка) через 20 минут на площади Трёх вокзалов( центр г.Москва м.Комсомольская), а оттуда на метро в любую точку Москвы. Дом, в отличии от московских домов, находится в экологически чистом районе. Роза ветров расположена так, что северо-западные ветра постоянно уносят от г.Химки все вредные вещества. В тоже время г.Химки полностью сливается с Северо-западным округом города Москвы. Содержание жилья в этом доме дешевле, чем в г.Химки и тем более в Москве. Квартира очень просторная. Планировка комфортная. Площадь квартиры 130 кв.м., высота потолков 3 м. Кухня 23 кв.м., холл-коридор 25,7 кв.м., три изолированные комнаты 20,2; 20,8; 21,4 кв.м., две ванные комнаты 6,1 и 7,2 кв.м., две застеклённые и утепленные лоджии, стекло- пакеты с детскими замками, паркет, кафель, система очистки холодной и горячей воды по всей квартире, два кондиционера, современное отопление. В квартире комфортно может проживать даже большая семья. Цена квартиры 19млн.700тыс. рублей( 1 кв.м. 156 тыс.руб). Есть машиноместо на парковке (наличие собственной парковки дает уникальный комфорт, при необходимости можем продать).Если в семье больше 1-ой машины, так же можем продать два подземных гаража-бокса(три стены) 20,4 и 25 кв.м.(длина стен 7 и 8 м соответственно, т.е. можно ставить друг за другом две машины, проверено на практике). Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону.
Цена:
19 700 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Леонид Вита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.10.2017 04:17
Номер: 1586590
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Энгельса, 10/19
GPS: 55.8935624, 37.437989
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей