2-х ком. квартиру 65 кв.м. Химки, улица Родионова, 5, подъезд 3
Продается просторная 2х комнатная квартира в новом доме с мебелью в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт, заменены радиаторы отопления, новые пластиковые стеклопакеты, в гостинной установлен кондиционер, новая качественная электропроводка, розетки, выключатели, проведен интернет. Дорогостоящие и экологически безопасные флизелиновые обои( в составе не содержится вредный для здоровья винил!). Кухонный гарнитур стоимостью 380 тыс.руб. фирмы "Стильные Кухни" со встроенной бытовой техникой NEFF, BOSH, в т.ч. встроенная посудомоечная машина. Большая лоджия с панорамными окнами (более 5 кв.м.). В квартире тихо, спокойно. Хорошие соседи. Домофон, консьерж. Развитая инфраструктура, все необходимое в пешей доступности: новая школа со стадионом перед домом, в соседнем доме достраивают поликлинику, несколько супермаркетов в 3-5 минутах ходьбы, в доме находятся аптеки, салоны красоты и другие бытовые услуги. Остановка общественного транспорта находится перед домом, до метро Планерная 15-20 мин. в пути. Рядом ТЦ Мега. Скоро начнётся строительство в шаговой доступности транспортно-пересадочного узла ТПУ Химки-2 с наземным метро. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Ипотека от Сбербанка приветствуется.
Цена:
8 800 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: iri77777.wixsite.com/
Дата: 28.01.2019 18:52
Номер: 1940926
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Родионова, 5
GPS: 55.9060653, 37.4042629
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей