1-комнатная квартира
Предлагается к покупке 1-комнатная квартира. Общей площадью в 33,10 кв.м. Жилая площадь 17,60 кв.м. и кухня 8,7 кв.м. В квартире шкаф с раздвижной дверью за шкафом дополнительное место которое может быть использовано под рабочий кабинет, спальню или гардероб. Имеется лоджия в форме полукруга. Рядом находятся детская, спортивная и баскетбольная площадки. Продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи Ozon, Яндекс маркет и Wildberries, детский сад, школа и автобусная остановка на расстоянии 3-4 мин. До ст. Сходня 15 мин., пешком, до ст. Подрезково 10 мин. От станции Подрезково до ст. Ховрино 15 мин., на электричке, до Ленинградского вокзала 40 мин. В 11 мин., от дома фитнес зал Gofit club с бассейном и сауной, а также магазин Перекресток. В ближайшее время будет возводиться МЦД. Парковка наземная, имеется возможность аренды в многоуровневом паркинге или выкупа паркинга. Также рядом горнолыжный склон. Все для заезда и проживания имеется. В квартире остается: Диван, двуспальная кровать Ikea, микроволновка Samsung, плита Gorenje, холодильник Ariston Hotpoint, стиральная машина Gorenje, кухонный стол и кухонная мебель (навесные и напольные шкафы). Собственник один. Риэлтеров и прочих посредников прошу не беспокоить. Звонки принимаю с 10 и до 19 часов.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2023 14:04
Номер: 2572848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей