Приглашаем учащихся 5-11 классов на очное обучение в НОЧУ "Современная школа"
"Современная школа" проводит набор учеников с 5 по 11 классы на все формы получения образования по программам ФГОС с получением аттестата государственного образца. Мы являемся негосударственным общеобразовательным частным учреждением. По мимо обучения занимаемся подготовкой к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ. В нашей школе работают квалифицированные педагоги. Созданы все условия для комфортной и плодотворной учебы Ваших детей. Негосударственное общеобразовательное частное учреждение «Современная Школа» положило начало своей образовательной деятельности в 2010 году, в 2011 году получило бессрочную Лицензию, а в 2013 году прошло процедуру государственной аккредитации. Учебные кабинеты имеют необходимое оборудование, дидактические и технические средства и способствуют всем требованиям для реализации теоретической и практической частей основных образовательных программ. В современной школе ваш ребенок может получить основное и среднее(полное) общее образование по удобной для него системе. Имеются следующие формы обучения: очная, очно-заочная(вечерняя), экстернат, семейное образование, индивидуальное обучение на дому, обучение на основе индивидуальных учебных планов в соответствии с интересами и способностями обучающихся. Вполне реально сочетание различных форм получения образования, включая и дистанционную. Опыт нескольких лет показал хорошие результаты деятельности: все выпускники школы, успешно сдали экзамены и получили аттестаты. Одна и выпускница 2012 года получила серебряную медаль «За особые успехи в учении». Приглашаем вас открыть для себя новое решение поставленных задач! Экономьте время! Жизнь идёт, очень быстро, а так много хочется успеть! Просчитайте свои возможности и и приходите учиться в «Современную и Школу»!Ищите нас в яндекс по запросу "Современная школа химки".
Цена:
1 346 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Осипова Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: sovremenschool.ru
Дата: 09.08.2023 12:59
Номер: 2596942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Сходня, 2-й Чапаевский переулок, 3А
GPS: 55.947333, 37.293703
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей