На данный момент здание перестраивается и ремонтируется под реабилитационный центр. Но также можно его рассматривать и под мини-отель, гостиницу!
В советское время в этом здании отдыхали известные художники, писатели, партийные работники, т. к. он был знаменит своей уникальной водой. На территории участка есть две скважины, в т. ч. на 1600 метров глубиной, откуда идет "морская" минеральная вода. В восстановление этих двух скважин было вложено 18 млн - полная замена труб спец. нефте-компанией (простые буровые за работу не взялись).
Сейчас скважины полностью готовы к работе. Назначение здания у клиента - первоклассный реабилитационный центр (лечебный профиль

Фактически куплен объект был в мае 2015 года у администрации района. Кроме рассматриваемых здания с участком были куплены ещё два участка 5 и 8000 кв. м. и 2 здания - 600 кв. м. ("Приемное отделение" - сейчас законсервировано) и 1000 кв. м. ("Спальный корпус" - сейчас действующее общежитие). Поэтому в ДКП больше объектов.

Комплекс находился в аварийном полуразрушенном состоянии.
На реконструкцию по смете строительной компании было заплачено 46 млн. руб. + 30 млн. собственных прочих расходов на восстановление здания и территории.

На участке снесены все объекты, кроме основного здания и трансформаторной станции.
Здание было куплено в два этажа, собственник надстроил ещё один – третий – этаж.
Все оформлено. 1-ый этаж -589 кв. м, 2-ой этаж- 587, 1. 3-ий этаж -637. 9 кв. м.
Общая площадь здания-1, 814 кв. м в собственности.
Земельный участок -9, 797 кв. м в собственности. (ИЖС)

Во время реконструкции стены полностью очистили до кирпича и внутри и снаружи и сделали новую отделку внутри и облицовку с утеплением снаружи, полностью заменили все коммуникации включая электропроводку, по всему зданию проложили теплый пол водяной от центрального отопления с регулировкой мощности.

Третий этаж: сделан металлический каркас, выполнено утепление нанесением пены машинным способом, толщина утепления 50 см. с герметизацией и обшито гипсокартоном изнутри.
Цена:
200 000 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2016 13:07
Номер: 962640
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей