Расслабляющий массаж, Спортивный массаж
Расслабляющий массаж это не только приятные ощущения, а еще он расслабляет в месте с телом и всю нервную систему человека. А что такое человек с расслабленной психикой - это здоровый человек. Так как нервные окончания находятся в непосредственном контакте с мышцами, напряжение мышц рано или поздно приводит к напряжению нервной системы.

Расслабляющее воздействие на мышечную ткань профессиональным массажистом не только снимает нервное напряжение, но и избавляет от болевых ощущений в области шеи, плеч, спины. А также способствует предотвращению многих заболеваний нервной системы.

Поэтому при курсе расслабляющего массажа предотвращается риск возникновения и развития таких заболеваний как головная боль, язвенная болезнь желудка, стенокардия, существенно снижает риск возникновения инфарктов и инсультов у престарелых людей. Нарушения мышечного тонуса у детей (гипотонус, гипертонус).

Расслабляющий массаж показан людям всех возрастных категорий и нужен для общей релаксации и успокоения нервной системы. В первую очередь людям после потрясений и стрессов. Тем, у кого хроническая усталость, депрессивное состояние, не спадающее эмоциональное и физическое напряжение, а также людям, ведущим малоподвижный образ жизни.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: www.massaj.me
Дата: 17.05.2016 18:20
Номер: 892116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 669 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей