Земельный участок 12 соток в городе Сходня (земли поселения) по адресу: 3-й Железнодорожный тупик (имеется возможность расширения участка до 20 соток) за 2 300 000 рублей. Вид разрешенного использования - ведение дачного хозяйства в индивидуальном порядке. На участке можно строить любое строение типа гараж, баня, летний домик и т.п. без специального разрешения, с последующей регистрацией этого строения в собственность. Для получения разрешения на строительство жилого дома проект не требуется. После выполнения установленных законом действий в жилом доме возможна регистрация (прописка). На двух участках, непосредственно граничащих с этим участком, началось строительство трех коттеджей, к которым подводятся электричество, газ, вода и канализация. Участок новый, без построек, рядом протекает река Сходня, вдоль которой растут вековые лиственницы и березы. Живописное место и очень чистый воздух. В 10-ти минутах на транспорте железнодорожная станция Сходня.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Анна Сергеевна | Все объявления автора
Дата: 19.01.2014 16:47
Номер: 85700
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей