Таунхаус под отделку и готовый гостевой дом на 10 сотках в Сходне
Продается участок 10 сот. с двумя домами по адресу ул.Гоголя 41, мкр.Сходня, г.Химки Московской области. Идеальный вариант для большой семьи. Основной дом под чистовую отделку. (195кв. м.) блок+облицовка кирпич, крыша металлочерепица. Гостевой дом (142кв. м.) с отделкой, мебелью и техникой готов к проживанию - с теплым гаражом на 2 машино-места (60м2) с отдельным въездом с улицы, к которому прилегает хозяйственная пристройка с крытой оборудованной верандой-столовой с кирпичным встроенным мангалом: 1эт- сауна, душевая, бойлерная на 2 дома, большой холл, на 2ом эт.: 2 комнаты, кухня с гарнитуром, с/у городского типа, гор.и хол. вода, мебель ручной работы - заезжай и живи. Хоз. блок, 3 отдельных УЗО, собственное ктп, хорошее освещение, круглогод. подъезд. Во дворе мощеные дорожки и газон. Вода скважина и колодец. Электричество кВт. Газ магистральный. Интернет, кабельное ТВ. Рядом-храм, д. сад, школы, пруд, родник, продуктовые супермаркеты, парк отдыха им.Л.Н.Толстого, Академия тенниса Александра Островского, ДК «Родина», хорошее транспорт. сообщ. : ж/д, автобус, автолайн. Полный пакет документов ДКП более 3-х лет, 1 взрослый собственник. ПМЖ (прописка: г. Химки мкн. Сходня) домовая книга с 54г. Альтернатива. Все готово к сделке. 19000000. Торг. Доп. инф-я по телефону.
Цена:
19 000 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.new.aenbi.ru
Дата: 15.04.2015 14:28
Номер: 383832
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей