Биология ЕГЭ ОГЭ Олимпиады
Я практикующий врач, акушер-гинеколог, занимаюсь подготовкой к поступлению в медицинские, сельскохозяйственные, биологические вузы. Средний балл моих учеников после года успешных занятий – 85. На моих занятиях ученики получают хорошую базу знаний как для сдачи ЕГЭ, так и для успешного обучения на первых курсах института. Каждое занятие имеет четкую структурированность, информация максимально понятно изложена в лекциях моего сочинения, каждое занятие включает тестовый контроль. По окончании каждого блока тем проводится промежуточный контроль. Я очень люблю свой предмет и готова поделиться своими знаниями!

Результаты моих учеников: поступление на бюджет в МГУ, ММА им Сеченова, РГМУ, РУДН, МГМСУ, Тимирязевскую академию, академию им. Скрябина, Университет им. Плеханова, призеры многих олимпиад.

Пожалуйста, записывайтесь заранее! По опыту прошлых лет самое удобное время занято уже с апреля.
Открыт набор в мини-группы по подготовке к ЕГЭ, занятия дистанционные по Скайпу. Три группы по уровню сложности – начинающие, основные и продвинутые.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2018 Зарегистрирован
Skype: kosarevaus
Дата: 03.06.2018 13:00
Номер: 1789254
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей