Однокомнатная квартира по выгодной цене в экологически чистом районе
Предлагаем Вам дешево и выгодно купить однокомнатную квартиру на 1,2,3,4,5,6,7 этажах площадью от 34 до 42 квадратных метров (есть три типа однушек) в новостройке (ЖК "Изумрудный Новогорск" в Химкинском районе) вблизи Олимпийской деревни. Монолитный дом комфорт-класса находится в 4 км. от Куркинского шоссе и в 10 минутах езды от ТРЦ МЕГА Химки. Пандус, колясочная, мусоропровод, видеодомофон и прочие удобства для комфортной жизни в доме предусмотрены. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены современные надежные грузопассажирские лифты. Рядом с комплексом открывает свои просторы лесопарковая зона и протекает река Сходня. Они дадут Вам прочувствовать всю пользу по-настоящему экологически чистого района и все возможности для жизни, отдыха и самореализации. Дворы будут обустроены детской и спортивной площадками, а также зоной отдыха для взрослых. На территории будет огражденная забором парковка. У жителей нашего комплекса не возникнет никаких проблем ни с досугом, ни с шопингом, ни с лечением, ни с образованием для детей. Школа, детский сад, поликлиника, больница, церковь, круглосуточные магазины, кафе, бар, ресторан, а также остановка общественного транспорта (до метро Планерная, метро Речной вокзал и до станции Химки) в шаговой доступности от дома. Недалеко от дома помимо Олимпийской деревни расположены: пансионат, 2 санатория, фитнес-клуб, бассейн, школа фигурного катания и школа хоккея и другие услуги инфраструктуры района. ЖК " Изумрудный Новогорск" - это дешевые уютные квартиры в обустроенных домах, это настоящее наслаждение жизнью в экологически чистом районе, это комфортное проживание в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Застройщик компенсирует Вам затраты на ремонт в виде скидки на квартиру при выходе на сделку за три дня/неделю! Квартиру можно приобрести на условиях льготной ипотеки, рассрочки без %! Помимо этого предусмотрены приятные бонусы! Успейте купить по привлекательной цене от застройщика! Также в продаже есть квартиры-студии и двухкомнатные квартиры! Квартиры быстро расходятся! Готовы ответить на все Ваши вопросы в будние и выходные дни по телефону в описании и в офисе продаж. Звоните! А также заходите на наш сайт: novogorsk. msk. ru
Цена:
1 602 390 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: novogorsk.msk.ru
Дата: 19.09.2017 19:56
Номер: 1556008
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, микрорайон Новогорск
GPS: 55.9061208, 37.3316997
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей