3комн.квартира в Новокуркино Химки 81,7м2 13/22 от собственника
Квартира от собственника, БЕЗ посредников БЕЗ комиссии!
Залог 45тр тремя частями по 15тр в первые три месяца! Коммунальные платежи включены (оплата только по счетчикам: вода и эл/энергия)
Со всей необходимой мебелью и техникой! На длительный срок!
В Новокуркино Химки (ул.Молодежная, д.52) сдается светлая просторная чистая трехкомнатная квартира, идеальная для семьи с двумя детьми и для бабушки с дедушкой - отдельная комната. Возможно с мелкими животными. Три отдельные комнаты площадью 18.7; 13.8; 11.5 кв. м плюс 4-ая комната проходная 8.2кв. м, используемая как холл-кабинет, с диваном, компьютерным столом и комодом.
Из техники: электроплита Электролюкс, холодильник LG, микроволновая печь с конвекцией, стиральная машина LG, ЖК телевизор 32 LG. Застекленный балкон с кухни, раздельный санузел с подвесным унитазом. Чистый подъезд, консьерж, домофон, железная дверь, замечательные соседи.
Зеленый двор, огромная детская площадка, во дворе дома находится очень хороший детский садик, в соседнем дворе -школа. Развитая инфраструктура, ТЦ МЕГА Химки, Икеа, Ашан, Леруа Мерлен в пешей доступности как и множество других магазинов. Прекрасное транспортное сообщение с Москвой и областью, 15 минут на маршрутке до М. Планерная, 25 минут до М. Речной вокзал. Рядом великолепные парки Дубки, Соловьиная роща, Заповедник "Долина реки Сходни".
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Сдаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.09.2017 01:21
Номер: 1437809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей