Юридическая компания
Продается действующая юридическая компания с подтвержденной стабильной прибылью 360 000 рублей/мес. Направление деятельности: оказание услуг для юридических и физических лиц по направлениям: жилищные споры, семейные споры, трудовые споры, защита прав потребителей, земельные споры, наследственные споры, взыскание долгов и неустоек, представление интересов клиентов в судах всех юрисдикций, услуги автоюриста, банковское право и кредиты, подготовка различных документов, регистрация ООО и ИП, банкротство организаций и физических лиц, независимая экспертиза и оценка.
Наработанная база клиентов, благодаря которой работает «Сарафанное радио». Также клиенты привлекаются через 2 сайта по средствам контекстной рекламы (реклама настроена в СЕО, Яндекс Директ). Существуют страницы в социальных сетях (Вконтакте, Facebook), при развитии и доработке которых появится возможность создания дополнительного потока клиентов.
Имеются листовки для распространения.
Существуют наработанные формы документов: договоры, доверенности, заявления, ходатайства и т.п.
Разработан фирменный стиль. Простое, легкое, позитивное название компании, выделяется из общей массы. Логотип светлый ассоциативно-понятный и легко-запоминающийся.
Офис компании расположен напротив городского суда. До офиса не сложно добраться от метро или ж/д станции. В шаговой доступности участки мировых судей и администрация города.
В офисе имеется 2 оборудованных рабочих места. (2 стационарных ПК, 1 принтер/ксерокс/сканер, стационарный и мобильный телефоны). Необходимая мебель для хранения документации.
Стоимость: 3 500 000 р.
ОПФ: ООО
Расположение: г. Химки
Возраст бизнеса: 7 лет
Выручка: 460 000 р.
Прибыль: 360 000 р.
Расходы: 100 000 р.
Количество работников: 2
Площадь арендуемого помещения: 25м²
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.yuristyhimki.ru/
Дата: 09.03.2017 22:16
Номер: 1294551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 920 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей